Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Как тебе учится? » Как умаслить преподов?


Как умаслить преподов?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Все прогулы! вс два грёбаных семестра!)))От и до!,..

0

32

огоооо...

0

33

Да, это слишком много.

0

34

вы б тогда справками какими запаслись... что мол, физически не могли посещать... черт :(

0

35

Вообще-то у меня в школе освобождение всегда от физры было! Поетому и не ходила...Чо людей смешить то? Чо я ща там на етой физре наделаю? Я так...На танцы ходила! ) Так что думаете на счёт моего розового подкупа физручки? Сканает? Верен мой расчёт? В среду наверное вот пойду....так аж страшно блен...2 метра ростом...Грозный взгляд...)

0

36

так-то на физре в универе - бесплатные занятия шейпингом ))) т.е. упражнения под музыку... а вот нормативы сдавать - пипец...
попробуй, конечно... удачи

0

37

Я знаю какая там физра!Вот именно...какие я там нормативы то сдам?(((

0

38

хахаха оригинальный подкуп)))))) как вспомню эти неприступные два метра.....)))))))))))))))))
попробуй, расскажешь)))

0

39

Indigo написал(а):

хахаха оригинальный подкуп)))))) как вспомню эти неприступные два метра.....)))))))))))))))))

Ты то молодец! Отмучилась!))) А мне вон ещё 2 года... Кстате, ребятки, хочу вас обрадовать - у меня уже 5 долгов))) Вощем, 2 физры! Хотела сегодня съездить, да не получилось. Не успевала! Вот думаю всяко на неделе схожу!) Значит вот 2 физры, зарубежка за четвёртый семестр, Отечка с Пращерук и Иваницкая по рекламным агентствам! Но она блен сказала, что даст возможность сдать только в летнюю следующую сессию(((
а вообще-то страшно идти препода подкупать)))
Надо хоть кого-неть взять чтоли с собой....

0

40

ну вы блин даете...

0

41

теперь 4 долга! Пращерук осталась позади!))

0

42

Сегодня тоже съездить не удалось! Поеду завтра! Уже точно-точно!)))

0

43

15-ое в понедельник уже

0

44

Elefanta, после 15 - апокалипсис?

0

45

сегодня ходила!))) Вощем мне помог етот наборчик косметики))))))))))
Вощем, она сказала ладно пофиг...Не будешь чо-неть делать физически там..Будешь писать там какие-то отчёты медициские!)))

0

46

Admin написал(а):

Elefanta, после 15 - апокалипсис?

15 числа обещали начать отчисление!) Но щас говорят, что до 22 сдавать всё можно..

0

47

Infanta, поздравляю. Ходила одна в итоге? Зачет-то поставила? Или пока отчеты медицинские не напишешь?

Infanta написал(а):

15 числа обещали начать отчисление!) Но щас говорят, что до 22 сдавать всё можно..

А после 22 скажут, что можно до...  ^^

0

48

Admin написал(а):

А после 22 скажут, что можно до...

в этом-то и главная проблема...

0

49

Elefanta написал(а):

в этом-то и главная проблема...

Ты хочешь, чтобы меня прям ща сразу отчислили?)))

0

50

Вощем, кто будет читать ету тему - знайте! Физру можно подкупить! Только не так нагло, треся купюрами в рожу, а по другому...) Вон как у меня миленько получилось...С подкупом!))))

0

51

Поставит, когда напишу!

0

52

Здрасьте! Давно Вам не писала!) 3 долга(2 физры всё те же... У меня пересдачи были на ети дни....Так что не поставила она за половину проделанной работы, Иваницкая) , отчисления ещё нет))))
Предложили журнал какой-то начать делать, писать в нём... Ещё ничо не знаю - потом расскажу, когда пройдёт деловая встреча))))))

0

53

Вопрос на засыпку: Ильину подкупить мона? или хтя бы раздобрить....

0

54

нет... и "раздобрить" тоже (кстати, что сие слово означает?) препадафф с каф. рус. языка подкупить можно тока знанием материала...

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Как тебе учится? » Как умаслить преподов?