Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Культурная Жизнь » Пробный раздел


Пробный раздел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока данный раздел форума считаю "пробным", так как не знаю на сколько он будет востребован.

Дам лишь краткую рекомедацию: Давайте учиться мотивировать и четко излагать свое мнение.

0

2

Может лучше сделать раздел "Флейм и Флуд" или сокращенно "ФФ", тогда участники с официального форума подтянуться :)

+1

3

мля, писала ответ, нажала "отправить", вылезло: "у вас нет прав на эту страницу" или что-то подобное. админ?? в чем дело? посему - создайте топик а-ля "предложения к админам" или что-то подобное. плюс - флудовский топик тоже нужен. чтобы Караваев мог оторваться. НО! вопрос - модераторы есть? иначе все это превратится в очередную свалку. оно надо? вид этого форума симпатичнее, чем старых. наверное, потому что в нем ПОКА нет бреда. модератора в студию!!жест(о)кого!

собственно, по сабжу.
кто-нибудь знает, будет у нас еще в ебурге данс-спектакль "стервы"? и кто ходил - поделитесь впечатлениями, пжалста.

0

4

magda написал(а):

мля, писала ответ, нажала "отправить", вылезло: "у вас нет прав на эту страницу" или что-то подобное. админ?? в чем дело? посему - создайте топик а-ля "предложения к админам" или что-то подобное

Я вот посмотрел на официальном форуме - у них там этот раздел не пользуется особой популярностью. Мне кажеться проблемы можно решать с помощью Личных Сообщений (ЛС).

magda написал(а):

плюс - флудовский топик тоже нужен. чтобы Караваев мог оторваться. НО! вопрос - модераторы есть?

Были, есть и будут. Модераторов со временем планируем набирать из активных участников.

magda написал(а):

иначе все это превратится в очередную свалку. оно надо?

Нет.

magda написал(а):

вид этого форума симпатичнее, чем старых. наверное, потому что в нем ПОКА нет бреда.

Спасибо :)

0

5

magda написал(а):

собственно, по сабжу.
кто-нибудь знает, будет у нас еще в ебурге данс-спектакль "стервы"? и кто ходил - поделитесь впечатлениями, пжалста.

У меня неоднозначное отношение к этому спектаклю. Танцы в нижнем белье меня "не возбуждают".

0

6

Я вот посмотрел на официальном форуме - у них там этот раздел не пользуется особой популярностью. Мне кажеться проблемы можно решать с помощью Личных Сообщений (ЛС).

раздел там не пользовался популярностью, потому что там не было ни адекватного админа, ни работающих модеров. значит, следить за сайтом некому. если будут и дальше возникать проблемы с работой этого форума - Вы, Админ, заколебетесь отвечать в личке на одни и те же сообщения. для примера - 15 минут (!!!!) пыталась зайти на форум. ввожу логин-пароль, нажимаю "войти", опять вылезает первая страница под гостем. все сбрасывается. когда все же заходишь, также выбрасывает, но уже при заходе в какой-либо раздел. заколебало (не хочу материться, но желание писать что-то пропало, при таких тех проблемах).

далее - хотелось бы больше активности от орг-в форума, если честно. взялись делать форум стОящим - пополняйте, пиарьте. пусть сейчас лето, зато есть время его нормально настроить и привести в порядок. больше тем, больше привлекайте народа. но тех проблемы от этого тоже не исчезают!!!! (крик души) вот для таких вопросов и нужен раздел "предложения и вопросы админам и модерам".

0

7

Раздел создан.

Проблемы со входом - постараюсь уладить. Если есть еще какие-либо трудности в работе с форумом - скажи.

0

8

Hugo Chavez написал(а):

Может лучше сделать раздел "Флейм и Флуд" или сокращенно "ФФ", тогда участники с официального форума подтянуться

magda написал(а):

плюс - флудовский топик тоже нужен. чтобы Караваев мог оторваться.

Слушаюсь и повинуюсь :)

0

9

больше свободы, безбашенных идей...ни каких умных слов, интересные темы тогда и потянутся)))

0

10

POET написал(а):

больше свободы

Абсолютной свободы не бывает.

POET написал(а):

безбашенных идей

Ждем предложений. Всегда готов выслушать ;)

0

11

создай тему о приколах в Ургу))) кто и как там шкварил))) о праздниках))) а клубах)))
http://www.djelfox.ucoz.ru/

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Культурная Жизнь » Пробный раздел