Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Вопросы по форуму » работа форума. пожелания и проблемы.


работа форума. пожелания и проблемы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

не сочтите меня занудой и прочим, в создании и работе форумов как таковых я ни фига не разбираюсь. посему могу только высказывать свои пожелания, как пользователь.

1) Админ, уже говорила, но проблемы, возникающие при входе на форум, не исчезли. в этот раз потратила две попытки входа (прогресс! ;)). зашла в раздел, отписалась, захотела вернуться на начальную страницу форума - выбросило, стала гостем.

2) возможно ли добавить при входе такую кнопку как "запомнить?" чтобы входил автоматически. в какой-то мере будет удобнее. если вылетать не будет (см. п.1).

3) имхо, неудобна дата. формат даты на форуме: год-месяц-число. удобнее - число-месяц-год. и еще - зачем нужно писать секунды во времени пуболикации сообщения? пользы не дает, а загромождение есть.

4) длинные заголовки разделов форумов и пояснений к ним. если это реально - могу попробовать сделать их короче. они должны быть емкими. имхо, конечно.

5) у этого формата форума есть возможность ввести значки рядом с темами, в которых появились новые сообщения? чтобы не приходилось лазить зря по темам.

пока вроде все. чего еще замечу - напишу. если это принесет пользу.

апдейт: пока писала сообщение, форум меня выкинул. так что опять придется входить. АДМИИИИИННН!!!!!

0

2

По порядку:

1. Только что написал письмо в службу технической поддержки о возникшей проблеме. Если у кого-то есть проблемы с входом отпишитесь пожалуйста в этой теме.

2. Постараюсь узнать о такой возможности.

3. Исправлено. :)

4. Я не против. Жду твоих предложений.

5. Они подсвечиваются желтым квадратиком слева.

magda написал(а):

апдейт: пока писала сообщение, форум меня выкинул. так что опять придется входить. АДМИИИИИННН!!!!!

Прости :pardon: . Делаю все что в моих силах.

0

3

Дополнение 2: Установить запоминание можно в настройках профиля - "Профиль" / "Приватность" / Галочка "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами".

0

4

Мне на самом деле писать много и по технике - лень. Сами видите что куда надо воткнуть и улучшить. Справитесь. А вот с угрюмым видом форума надо что-то делать. Хороним что ли кого? Бывает конечно, когда черный цвет - это стильно... но не тот случай, имхо

0

5

сначала вошла с первого раза, при возврате на начальную страницу не выкинуло. порадовалась, отписалась сюда. вернулась на начальную - выкинуло. в общем, раз на раз не приходится, доработать бы.

квадратики нашла, слепая. за дату спасибо тоже.
насчет черного цвета - частично согласна, мож, повеселее? Сереж, умный жа, предложи))

Отредактировано magda (17-07-2007 08:49)

0

6

Dr.Server написал(а):

А вот с угрюмым видом форума надо что-то делать. Хороним что ли кого? Бывает конечно, когда черный цвет - это стильно... но не тот случай, имхо

magda написал(а):

насчет черного цвета - частично согласна, мож, повеселее? Сереж, умный жа, предложи))

Стиль изменен. Стало лучше?

0

7

magda, ты хотела попробывать сократить заголовки разделов форумов и пояснений к ним. Ты не передумала?

0

8

господи, я в шоке, у меня автоматически вошел пользователь....)))щастье.

я попозже этим займусь. сейчас работы много, если честно. вечером кину в личку, если успею.

0

9

magda, рад за тебя. Но если проблемы будут повторяться сообщи. Кстати как тебе новый стиль форума? (надеюсь он у тебя отображается)

0

10

проблемы повторяются. опять со входом. с главной страницы не заходит, только если зайти в раздел и оттуда жать "войти". но при возврате на главную опять выкидывает. так же, как если пытаться зайти, например, в папку сообщения.

автоматический вход исчез, как и не было, галочка в профайле стоит. возап?

стиль лучше прежнего, но может, синий поярче сжелать? есть такое в шаблонах? впрочем, это чисто на мой вкус))

и еще. может, стОит надпись "факультет журналистик ургу" на главной страничке сделать более выделяющейся и стильной? сие возможно? хотя хз. надо ли.

0

11

magda, попробуй еще раз. Внес некоторые изменения в твой профиль. Может поможет.

0

12

Ну так же гораздо приятнее... Я зашел..у меня кстати вообще ничего не лагует теперь :) И порадовался. Нравится. Главное, чтоп не засоряли его. Дизайн приятный повторюсь

0

13

на тему траблов. особо нету, что радует:) только когда меняла пароль, там выскочила окошко, и надпись - чота там, типы придет письмо И инструкцией. поменяйте на предлог "с":) это просто в глазъ бросилось)

а вот что бросилось в оба глаза - так это отсутствие народа...ыыы...все-таки тот форум привлекает больше людей:) хотя и загроможденный донельзя.

0

14

magda написал(а):

на тему траблов. особо нету, что радует:)

А как меня это радует :) Проблем со входом точно не было?

magda написал(а):

а вот что бросилось в оба глаза - так это отсутствие народа...ыыы...все-таки тот форум привлекает больше людей:) хотя и загроможденный донельзя.

Да, это проблема. Но мы постараемся решить ее как можно скорее.
Также прошу участников форума посодействовать раскрутке всеми возможными способами (рекомендация друзьям, знакомым, однокурсниками; надписи с адресом форума на доске в различных аудиториях факультета).

0

15

Хочу пда-версию этого форума. Сделайте,плиз

0

16

Караваев написал(а):

Хочу пда-версию этого форума. Сделайте,плиз

Сделать это я могу, но для этого придеться переезжать на свой движок, а как я заметил участники не в восторге от таких действий :(

0

17

госпадя! это такой убер форум которому нужна пда версия? давайте адаптацию под сотовые телефоны еще...

0

18

ну ладно, к примеру, захожу я на обычную версию форума с мобильной Оперы для смарта-здесь не удобно читать сообщения, почему-то левая часть слишком широкая, а правая, где сообщение-узкая. . А разве нет пда или вап версии форума? На официальном все есть..

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Вопросы по форуму » работа форума. пожелания и проблемы.