Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый курс

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

караваев, у тебя почему в графе пол указано - женский????? :lol:

0

32

Elefanta написал(а):

физ-ру (ибо лень ходить, а потом приходится отрабатывать все сразу)
русский (ибо сложно и непонятно)

Да ладно? ))
Физкультура - это халявная качалка и халявный бассейн, вот в школе бы так было..  :rolleyes:
С русским вот тоже особых проблем пока не испытываю '_'
Неужели отчисляют в первом семестре в большинстве за русский и физ-ру?

0

33

ScorpionKa в какой графе? В паспорте написано мужской :) или ничего не написано

0

34

Посмотри. Это просто форум такой. Вон написано: элефанта написал

0

35

Леша, пол можно изменять в профиле (вверху страницы ссылка "Профиль"), вкладка "Персональный" (там меню сбоку)
А насчет "Элефанта написал" - имеется в виду "Пользователь с никнеймом Elefanta написал".

0

36

W3ff написал(а):

Неужели отчисляют в первом семестре в большинстве за русский и физ-ру?

При желании, отчислить могут за все что угодно. Но в основном проблемными предметами являются эти + может быть история (в последнее время с этим туговато). Да, кстати, проблемы могут не проявляться в течение семестра и вскрыться ближе к сессии.

0

37

W3ff написал(а):

Неужели отчисляют в первом семестре в большинстве за русский и физ-ру?

в том числе и за них... но они чаще всего встречаются в той совокупности хвостов, из-за которых отчисляют... ибо те, кого отчисляют, умудряются нахватать не 1, а 4 или больше хвостов...

Admin написал(а):

и вскрыться ближе к сессии.

да-да... сессия всегда приходит неожиданно...

0

38

понял Леша????Эх ты!Даже не понял, о чем я говорила!!! :lol:

0

39

В прошлом году нас Граматчикова за ненаписанные текущие зачеты ничем не наказывала, к зачету допустила всех.
Кстати настоятельно рекомендую все делать цитатник, ярко и заметно подписывая на нем фамилию, мне это в свое время оооччень помогло. =)

А про то, что труднее врего в первую сессию сдать... для меня адом были история и теолит (Васильев - гад!).
А к Антошину, как мне кажется, можно либо ходить на семинары и работать там мегаактивно, либо забивать полностью. Все равно на 3 пересдаче тройки всем поставит. =)

И ЛИпатова тоже в игнор.)

0

40

ну, у кого что...
я вот иностранный раза три сдавала... но я была у оч. жесткого препода...
Антошина тоже сложновато сдать, если автомата нет... сложно не в том плане, что валит, а в том, что попробуй его найди в универе :)
а так ведь дело не столько в преподах, сколько в уровне подготовки к зачету/экзамену

0

41

Elefanta написал(а):

а так ведь дело не столько в преподах, сколько в уровне подготовки к зачету/экзамену

ну не всегда, далекооо не всегда. Как пример: Теолит или Мясникова.

0

42

на счет теорлита - не в курсе... у нас Олег Пресняков вел... на экзе он требовал самостоятельных рассуждений в анализе текста с опором на теорию, а не гонял по терминам датам и ты.ды... Правда он требовал конспекты доп. литературы к каждой лекции... вот это был кошмар... зато потом на курсе философии надо было читать литературы раза в полтора меньше ))
А Марина Александровна тоже не валит тех, кто знает материал... во всяком случае, проще сразу написать на зачет письменную работу, чем потом ходить бесконечно пересдавать...

0

43

Elefanta написал(а):

А Марина Александровна тоже не валит тех, кто знает материал...

В прошлом году некоторым с нашего курсе незачеты за лишнюю точку ставила. Я лично свидетелем была.

0

44

помогите пож-та!!! скока стоит обучение на журфаке!!!

0

45

Ответил здесь:
Стоимость

0

46

А можна задать личный вопрос, почему у Караваева пол-то женский??? :O я, конечно, проитив транссексуалов ниче не имею, но все-таки интересно ;)

0

47

Алена написал(а):

почему у Караваева пол-то женский???

Ну, я сказал ему как это можно изменить. Реакции пока нет.

0

48

Безникая написал(а):

ну не всегда, далекооо не всегда. Как пример: Теолит или Мясникова.

Что не так с теолитом? оО

0

49

W3ff написал(а):

Что не так с теолитом? оО

тот же вопрос

0

50

Пол на форуме не отображает реальность. потолок тоже

0

51

Караваев написал(а):

Пол на форуме не отображает реальность. потолок тоже

Надо просто иметь желание заглянуть в свой профайл и изменить там то, что надо (я уже несколько раз говорил, как это можно сделать). Сам форум не может определить пол за тебя.
А изменения я уже сделал, раз тебе лень.

0

52

На второй семестр кто-нибудь напишет такой же обзор, как в первом посте? :- )

0

53

Да без проблем! Более подробно об этом на официальном форуме журфака

0

54

W3ff написал(а):

На второй семестр кто-нибудь напишет такой же обзор, как в первом посте? :- )

Да, я попрошу у Hugo Chavez, он напишет. У него это лучше получится :)

Караваев написал(а):

Да без проблем! Более подробно об этом на официальном форуме журфака

Интересно, а вот что тебе помешало это опубликовать здесь?

0

55

Да блин, я бы здесь сидел бы, если был бы уверен, что мои сообщения не удалятся и если бы сохранялись КУКИ. Или это время сессии маленькое. Надоедает здесь постоянно вводить пароль и логин. Там я спокойно захожу

0

56

Караваев написал(а):

что мои сообщения не удалятся

Леша, у тебя фобия что ли? На этом форуме ты уже запостил 49 сообщений и ни одно из них не удалено.

Караваев написал(а):

если бы сохранялись КУКИ. Или это время сессии маленькое. Надоедает здесь постоянно вводить пароль и логин. Там я спокойно захожу

Всё это решается, если зайти в раздел профайла "Приватность" и сделать определенные настройки. Так как ты не особый любитель туда заходит, я снова за тебя всё настроил.

0

57

Admin написал(а):

Леша, у тебя фобия что ли?

хе... тоже мне открытие сделали )))

0

58

Элефанта, это провокация! Я требую доказательств,что у меня фобия!!! Вот проверюсь. Окажется, что все нормально, тогда что? )))))
Админ! Какой ты чудесный человек! Ура! Все за меня делаешь! Слушай, а мне надо еще пироги испечь, короче "замесить и нарубить!". Еще при желании можешь русский за меня сдать, высшую математику и философию :)

0

59

Караваев написал(а):

Я требую доказательств,что у меня фобия!!!

по моему тебя постоянно тревожат мысли, что тебя кто-то гнобит или хочет сделать какую-нибудь пакость :)

0

60

Не фига! Это маски. А здесь я выразил сомнения всвязистем,что такие жесткие правила на форуме, а я люблю флуд! И не люблю флудить в специальных разделах

0