Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Вопросы по форуму » Опрос: Ограничения гостей


Опрос: Ограничения гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Незарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Дело в том, что сейчас на форуме оставлять сообщения могут только пользователи прошедшие регистрацию. Стоит ли снять это ограничение?

0

2

да, стоит... я вот выхожу в сеть с нескольких компов... а пароль запомнить не могу... так бы хоть как гость писала :(

0

3

Итак ограничения для гостей сняты.
1. Они могут отвечать в созданных темах.
2. Они могут сами создавать новые темы.
Единственное ограничение - они не могут редактировать свои сообщения.

0

4

^_^ Классно... хотя мне от этого ни жарко ни холодно... Я зарегистрированная :D

0

5

сыпасыба! :)

0

6

на форуме мало народу. регистрация нужна для контроля за посетителями. пока контролировать особо не кого.
в основном угрозу представляют спам-боты и неадекватные личности. для избавления от коих и существует регистрация.
было бы не плохо пароль выбрать самому при регистрации. запомнить рандомно сгенерированный пароль не реально О_о.

0

7

было бы не плохо пароль выбрать самому при регистрации. запомнить рандомно сгенерированный пароль не реально О_о.

Ок. Теперь пароль можно выбрать самим при регистрации.

0

8

какой сейчас стала регистрация? на почту присылают тот пароль который указан в форме регистрации?
если так то смысл этой пересылки?
обычно если сам выбираешь пароль,то на почту приходит длинная ссылка активации учетной записи.
компромиссный вариант: на почту приходит рандомный пароль для первого входа на форум,но есть возможность поменять пароль в личных настройках.

0

9

larcen, так и был компромиссный вариант. Пароль меняется в "Профиле" (вверху есть меню).
Поэтому восстанавливаю прежнюю систему регистрации, если, конечно, никто не против.

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Вопросы по форуму » Опрос: Ограничения гостей