Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Вечеринка для студентов


Вечеринка для студентов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

'Night for Love' 5.12.2007 в клубе ''Ра''. билеты приобретайте в профкоме!
Подробнее о вечеринке:
http://www.klubnaya.ru/parties/p2_articleid/69

стоимость билетов 150 рублей (при покупке в профкоме ургу)

Отредактировано Караваев (22-11-2007 15:51)

0

2

смотря какой клуб и смотря на каких условиях (с баром/без)
возьми какой-нить номерок "Я покупаю" и обзвони клубы...

0

3

Мы сняли клуб ра на 5 декабря с 21.00 до 07.00

0

4

поздравляю!!!

0

5

Караваев написал(а):

Мы сняли клуб ра на 5 декабря с 21.00 до 07.00

Ну, и сколько заплатили? И что там будет?

0

6

бар входит в стоимость?

0

7

Там будет студенческая вечеринка. Будут приглашены известные диджей, МС. Цена входа 250 рублей. С флаером 150. Всех гостей ждут подарки, во время вечеринки будет проходить конкурс, победители которого получат ценные призы. Все подробности с 8 ноября. Заказ билетов по телефону

0

8

Караваев написал(а):

Заказ билетов по телефону

Может это ошибка на форуме или ты недоглядел - не вижу номер телефона.

Караваев написал(а):

С флаером 150

И где они распространяются?

Организаторы кто?

Так и не ответил на вопрос, что стоило снять клуб?
Да и неплохо было бы ответить на вопрос Elefanta.

0

9

Караваев написал(а):

известные диджей

он будет один? а кто, если не секрет?

Admin написал(а):

И где они распространяются?

видимо по телефону, который пока не указан
Леша в последнее время вообще что-то много темнит ))) без обид, Леша.

0

10

Бар в стоимость не входит, цены не назову. Флаеры с контактами будут распространятся с 6 или 8 ноября, когда вернется один из организаторов. Кстати, об организаторах- им является СОМО "Студенческий совет" и Российский союз молодежи (ведутся переговоры). С профкомом нашим я поговорил, но меня там некрасиво встретили, так что забил на них. Диджеев будет несколько, там опечатка.

0

11

Почему темню? (+_+) я полностью готов и открыт к любому сотрудничеству. Темнят люди "за оперным", которые, буквально, на прошлой неделе, видимо специально нарываясь на неприятности, во время разговора с моими друзьями сообщили им, что со мной лучше не иметь дел и не нужно мне доверять. )) слухи.. Причем эти слухи пустили люди, с которыми я никак не контактирую, ну, разве что, здороваюсь иногда.

0

12

Леша, у этого мероприятия есть какое-нибудь название или это будет известно тоже после 6 ноября?
И еще вечеринка журфаковская, университетская или общестуденческая?

0

13

Караваев написал(а):

Российский союз молодежи (ведутся переговоры)

так все-таки они организаторы или нет??
ммм... а вам нужно, чтобы тлько студенты были или как мона больше народу пришло?

0

14

Блин.. Возникли некоторые неприятности с организацией. Кстати, это не журфаковская вечеринка и не универская, так как я не имею права объявлять об этом по причине того, что я никто и отвлекать людей в середине недели-это не очень понравится администрации. Вечеринка называется Ночь любви. Она входит в нашу социальную компанию Мы за безопасность! Выбираем безопасный секс

0

15

Хм... вы за любовь или за безопасный секс? :lazy:

0

16

За безопасный секс. Название просто Ночь любви,потому сценарий вечеринки построен на тему любви. К словам сильно не цепляйся

0

17

Караваев написал(а):

К словам сильно не цепляйся

А что мне еще делать? Ведь безопасный секс ≠ любовь.

И еще, вечерина в Екатеринбурге, пропагандирующая безопасный секс уже проходила, 6 октября. Выступали Юля Чичерина, Света, Влад Топалов, Неомастер ди-джей и группа "Параллели" + некоторые местные рок-команды.

0

18

ммм..  а на е1 в форум КК (клубная культура) не пробовали инфу кидать? там много жадного до развлечений народу... правда вас там засмеют... скорее всего... из-за Паркинга...

Admin написал(а):

Влад Топалов

а он каким местом к рокерам относится? (изумляюсь)

0

19

Elefanta, они же не в Паркинге, а в Ра.

Влад Топалов не к рокерам затесался, а к любителям безопасного секса.
Он сейчас самый ярый сторонник движения против СПИДа.

0

20

у них диджей из Паркинга ))) а так я помню, что вечеринка будет в РА...

0

21

Ну так дайте нам денег на парккинг. Его снять на ночь стоит в будни 60000 рублей

0

22

не, Ра лучше, чем Паркинг... в РА обжабанных меньше )))
Леша, а ты на е1 не пробовал инфу оставлять? в форуме "Клубная культура"...
во всяком случае, там мона не создавать отдельную тему, а заслать модеру письмо с анонсом (или эл. версию флаера/афиши)
тока засылать нада модеру по имени AvtoRus... потому что он собирает тему с анонсами...

0

23

Это позже. Сейчас траблы с налогами. Хочу, чтобы все законно было

0

24

Как обстоят дела с вечериной? А то завтра-то 6.
С налоговой проблем нет :)

0

25

ой... вечерина во вторник... а в среду - на учебу-работу... :(

0

26

Elefanta, вечерина не завтра, а в декабре 5-го (хотя и в декабре - утром на работу-учебу). Просто 6 ноября, т.е. завтра, они обещали все подробности.

Караваев написал(а):

Флаеры с контактами будут распространятся с 6 или 8 ноября, когда вернется один из организаторов.

0

27

ой, точно )))

0

28

Это проблема..мы не могли снять на выходные клуб.. Денег нет.так что не объявляем это мероприятие как официальное. Поначалу мы хотели назвать "вечеринка для журфака", но так нельзя. Мне везет, у меня квартира есть рядом с ра..после 4 часов приду туда, а потом на учебу.прогуливать не буду. Огромное спасибо преподавателям за то, что мне поставили зачеты по всем предметам.

0

29

У нас возникли задержки по техническим причинам (в типографии большая очередь). Билеты можно заказывать уже сейчас по телефону 8-908-633-655-1 (оплата после получения билета в руки). В будущем они еще появятся в профкоме УрГУ. Все готово так-то..ждем, когда напечатают. Цена билета для журфака 150 рублей. Для других студентов цена 250 рублей (с флаером 150)

0

30

Караваев написал(а):

Поначалу мы хотели назвать "вечеринка для журфака", но так нельзя.

А почему? В чем препятствие, кроме желания охватить бОльшую аудиторию?

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Вечеринка для студентов