Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Вечеринка для студентов


Вечеринка для студентов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Нет. Дело не в толпе. Подумали, если использовать слово "журфак", вдруг кто-нибудь подумает, что это официальное мероприятие, в середине недели...потом еще из-за нас у этого человека проблемы какие-нибудь с учебой будут. Короче, я очень отдаленно сейчас данную проблему называю, но может быть суть того, что я хочу сказать вы поняли.. Вконтакте постоянно появляется информация о подготовке к вечеринк

0

32

Билеты выпущены! Заказать их можно по телефону 8-909-001-02-02 или купить в профкоме УрГУ. Цена: 150 рублей (с флаером) 250 (без флаера)

Отредактировано Караваев (17-11-2007 08:05)

0

33

Афиши появятся в понедельник днем.

0

34

На вечеринку пока собирается только 112 человек. Возникли некоторые трудности с распространением билетов через Профком УрГУ (билеты попросту были потеряны). Пока ничего предпринимать не буду, сегодня пойду в профком(может нашли уже). Мне жестко влетело от соорганизаторов, с этого дня с профсоюзной организацией студентов ургу (в нынешнем составе) какие-либо проекты воплощать не собираюсь. Почему в других вузах все норм (УПИ, УГЛТУ, УрГУПС), а у нас снова через жопу! Даже элементарного сделать не могут!

0

35

Новые подробности по вечеринке:
Music Zoom Generation

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Вечеринка для студентов