Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Выборы 2007


Выборы 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, в Госдуму проходят 4 партии: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия (Леша, наверно, счастлив).
Какие впечатления от результатов?

0

2

правые вылетели в трубу. ни спс, ни яблоко не прошли. вышли они из моды. политика путина не вызывает особых нареканий и теперь на протестных лозунгах, как раньше не выехать. да и демократии в стране как то меньше стало, что то тотолитарно-административное нарождается. взять хотя бы отмену выборов губернаторов и меров.
радует то что число партий балатирующихся  в гд заметно поубавилось. однодневок и проходимцев отсеяли. теперь голоса не уходят в пустоту за "партию любителей пива".
зы. ерунда все это. работал я на выборах. повидал все это изнутри. результаты чуть ли не до голоса известны, о честной борьбе и каком то подобии демократии речи нет. все на деньгах, все покупается и продается.
одна партия,другая... сколько мы их уже выбираем? кто разницу видит? бесполезно на дядю в госдуме надеяться. разве что президент как то более менее заметно может повлиять на положение дел в гос-ве. да и то ограниченно.
на руси говорили "до бога высоко, до царя далеко. а здесь я вам царь"! это к тому что на себя надеяться надо, на свои знания, умения, опыт и т.д.

0

3

larcen написал(а):

на руси говорили "до бога высоко, до царя далеко. а здесь я вам царь"!

а еще один человек говаривал: "не важно кто как голосует, важно кто как считает!"

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Выборы 2007