Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Сайт факультета


Сайт факультета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сайт факультета: www.journ.usu.ru

Что Вас больше всего расстраивает?

Меня например гигантская надпись "Журналист" (ну она просто ни к чему) и фреймовая навигация.

0

2

СтОящие сайты у экономистов, международников и историков. Неужели наш журфак не может поднапрячься.

0

3

Hugo Chavez написал(а):

Меня например гигантская надпись "Журналист" (ну она просто ни к чему) и фреймовая навигация.

Согласен.

Hugo Chavez написал(а):

СтОящие сайты у экономистов, международников и историков.

Ну, у них деньжат, наверное больше. По крайней мере у экономистов и международников.

Hugo Chavez написал(а):

Неужели наш журфак не может поднапрячься.

ИМХО: Может, но не хочет.

0

4

Недостатки у сайта журфака, безусловно, есть. Но где их не бывает. У некоторых факов вообще нет сайтов)))))

0

5

Alekskom написал(а):

У некоторых факов вообще нет сайтов)))))

С этим надо решительно бороться.

Кстати на улице трава зеленеет, а на сайте еще падают снежинки. Красота.

0

6

Информации для абитуриентов на сайте тоже маловато.
И вообще хотелось бы знать он обновляется?

0

7

FJ написал(а):

Информации для абитуриентов на сайте тоже маловато.

А что тебе хотелось бы там увидеть.

FJ написал(а):

И вообще хотелось бы знать он обновляется?

Самый легкий вопрос. НЕТ.

0

8

Хе-хе-хе! Молчать! Я пришел! Так, парни, о чем базар?

0

9

Я активен только 2 минуты, а уважение уже -1, я же пошутил

0

10

Опять принялся за оффтоп.

Караваев написал(а):

Хе-хе-хе! Молчать! Я пришел! Так, парни, о чем базар?

Ты читаешь темы прежде чем в них писать? Об официльном сайте.

Караваев написал(а):

Я активен только 2 минуты, а уважение уже -1, я же пошутил

Я здесь не причем. Голосуют другие пользователи.

0

11

Admin написал(а):

Я здесь не причем. Голосуют другие пользователи.

Эт Я. Почему? Читай ниже.

Караваев написал(а):

Я активен только 2 минуты, а уважение уже -1, я же пошутил

Уважение легко потерять. Просто не люблю навязчивую рекламу и включенный Caps Lock (это я про твой пост о рок концерте).

Admin написал(а):

Опять принялся за оффтоп.

Наверно, это присуще всем журналистам (в смысле оффтопить).

0

12

Сайт действительно не самый лучший. Но к счастью нашла этот форум.

OFF: Угоченок, почему такой суровый?

0

13

Рад, что ты к нам присоединилась.
OFF: Суровый, но справедливый. :) На самом деле все не так. Я тебе объясню через PM.

0

14

сайт отвратительнейший. лучше бы его вообще не было, чем такое. это не камень в огород тех, кто делал этот сайт, но никакого впечатления он не создает. сайт может заменить форум, если он будет развиваться в нормальную сторону. в общем, не так, как его предшественники. хотя, наверное, я надеюсь на слишком многое:)

насколько я помню, сайтом журфака занимался человек с третьего курса, его отчислили. кому передали сайт?

0

15

magda, возможно, передачи не было, раз он такой запущенный.
ИМХО: форум не всегда может заменить сайт. Плюс: как я заметила, не все новички на форумах умеют пользоваться поиском, чтобы найти ответы на свои вопросы.

0

16

PussyCat написал(а):

как я заметила, не все новички на форумах умеют пользоваться поиском, чтобы найти ответы на свои вопросы.

будем учить))если до сентября форум продержится. для этого нужны модеры и прочее, чтобы чистить лишние темы и перенаправлять всех. для этого нужны правила форума (кстати, Админ, внесите это в свои замточки о правилах))) типа "если собираетесь создать новую тему, поищите, нет ли уже подобной, дял это воспользуйтесь кнопкой поиск":)).

0

17

Модеры будут. Обязательно. В ближайшее время выберем.
По правилам -  уже отписался.

0

18

Что вы сайт поносите? Вы бы лучше конструктив предлагали. Не даром один умный человек (в яндексе найдете) говорил: отвергая - предлагай. Что нужно на сайте нам студентам или абитурам? Нам - лекции конпекты, книжки или хотя бы ссылки на них. Да и все. Ясно же, что больше там делать никто ничего не станет, кроме как выкачивать материалы перед сессией. Но, учитывая нашу известную лень или неохоту делиться, там полезного очень мало. Заставьте кого-нибудь перепечатать лекции, искать книжки... и будет всем счастье. Я могу пару ссылок кинуть, если лень меня отпустит...

Абитурам нужны материалы для подготовки..точнее просто список прикольных учебников и пусть идут они с миром...

Отредактировано Dr.Server (16-07-2007 21:56)

0

19

Ссылки кидай мне на ЛС. Если конечно лень отпустит :)

Отредактировано Admin (16-07-2007 21:59)

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Не только учеба... » Сайт факультета