Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Интернет-магазины - ваше мнение?


Интернет-магазины - ваше мнение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто что думает по поводу покупок в интернет-магазинах? Поделитесь своим опытом, кто что покупал, не обманули ли вас, подошел ли размер и т.п........

+1

2

Покупки хороши в проверенных местах. Первый заказ в незнакомом магазине лучше делать на небольшую сумму.
Через интернет покупал в основном технику и диски, всё доставили и не обманули.

0

3

книги, диски... кое-что для своего хобби... всегда без косяков... тока почта уж очень много берет за пересылку... иногда доставка обходилась дороже заказа :(

0

4

Elefanta, согласен, российская почта - это нечто. Платишь много, а уровень обслуживания на нуле.

0

5

Admin написал(а):

российская почта - это нечто. Платишь много, а уровень обслуживания на нуле.

Ну я лично знаю только один сайт только..Так-то по идее вроде не увлекаюсь интернет-магазинами! НО тот сайт, который знаю...Он вроде как даже и не интернет-магазин! Там просто инфа есть всякая типа как выглядит шмотка, размер её, где находится магаз и т. д. Я просто смотрела и выбирала..А потом в магаз уже за нужной шмоткой ехала!Вот так вот..

0

6

главное, заинтриговала и не рассказывает)))
колись давай, че за сайт такой?))

0

7

не шмотья и в магазах обычных полно... я покупаю диски с фильмами, книжки и всякую шнягу для своего хобби... т.е. те вещи, которых в городе нет... иногда заказываю с сайтов производителей

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Интернет-магазины - ваше мнение?