Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Что подарить двойняшкам???


Что подарить двойняшкам???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, помогите, пжлст! У меня двоюродная сестренка родила малышей, двойняшек, мальчика и девочку)))) Живут в другом городе, вот совсем скоро собираемся ехать к ним в гости, знакомиться с племяшками. Надо что-то маленьким подарить!!! Подскажите - что обычно дарят в таких случаях? А то я просто не представляю, никогда с такими малютками не общалась.... растеряна прям...))

0

2

деньги или сертификат подарочный... родители сами купят что нужно (это я вам как мать говорю)... или позвоните и спросите у родителей какую именно вещь им нужно... из необходимого - подгузники точно ))) только нужно знать размер...  если что - берите с учетом вес +2 кг.
игрухи мягкие лучше не дарить (их сложно чистить и пыль быстро садится)... погремухи, неваляшки, развивающие игрухи для самых мелких (зайдите в любой магаз с детскими игрушками, назовите возраст, и вам подскажут)
"на вырост": прорезыватели, пустышки, наборы посуды для кормления (тарелки, ложки, чашки), одежда, обувь... но все это должно быть согласовано с родителями, а  то будет пылиться в шкафу (как у нас, например)))
а вот... мона косметику... шампуни, пены для ванн... только тоже нужно говорить с родителями, а то вдруг у ребенка аллергия на что-нить

Отредактировано Elefanta (04-09-2008 09:58)

0

3

Elefanta написал(а):

игрухи мягкие лучше не дарить

Это с чего ето? Чо? щас типа мягкие игрушки не в моде? Чо?Детям щас нельзя с мягкими игрушками возиться чтоле?

0

4

Infanta, Элефанта ж всё объяснила: их сложно чистить и пыль быстро садится. При маленьком ребенке это критично.

0

5

Infanta написал(а):

Это с чего ето? Чо? щас типа мягкие игрушки не в моде? Чо?Детям щас нельзя с мягкими игрушками возиться чтоле?

я вам как мама говорю - это пыле-грязесборники ... к тому же, мелкий деть (лет до 3-4) очень быстро переключается с игрушки на игрушку... а на первом году жизни все тянет в рот... игрухи, конечно, красивые, слов нет... но для новорожденного можно найти более полезный подарок

Отредактировано Elefanta (07-09-2008 16:21)

0

6

НЕЕЕЕЕЕЕ.....Да чо вы говорите??? Раньше как-то, когда я росла не говорили так про игрушки! Ничего, выросла! Ничо со мной не случилось! Если так говорить - то в таком возрасте ребёнок должен сидеть в клетке, ибо щас всё для него представляет опасность...
А по теме...По скольку недавно нарыла новый сайт, где можно чот присмотреть...И по поводу подарков... вон..Зайди на sale66. Я там увидела набор косметики, училке подарила...))))))))))

0

7

Elefanta написал(а):

деньги или сертификат подарочный

подарочный сертификат - это тема) согласна. надо подумать

игрушки... я наверное ниче не понимаю, т.к. пока не родитель, но по мне так игрушки - тоже вариант)) но раз вы говорите, что так... поверю вам, пожалуй)

Infanta написал(а):

Зайди на sale66

зашла... ну прикольный так-то сайтик.. это типа интернет-магазина, что ли?.... не очень доверяю инет-магазинам... если чесна

0


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Общий трёп » Что подарить двойняшкам???