Факультет журналистики УрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Если ты решил поступать на факультет » Второе высшее образование


Второе высшее образование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, а второе высшее образование в УрГУ можно получить?? Сколько длится обучение, какие вступительные испытания, форма обучения, есть ли бюджетная форма)) заранее благодарю)

+1

2

Катёна, второе высшее в УрГУ можно получить. Формы обучения: заочная и очно-заочная (вечерняя). Срок обучения 3 – 4 года. Поступающие сдают профильное испытание в форме собеседования.

Насколько я знаю, бюджетные места предусмотрены только для тех, кто поступает впервые. Второе высшее в нашей стране можно получить только с оплатой обучения.

0

3

Кстати, на всякий случай, телефон приемной комиссии: 350-73-94.

0

4

спасибо за полный и раскрытый ответ)) тогда помогите мне еще в одном... сколько на данный момент стоит год обучения на данной специальности, получая второе высшее образование и есть ли вариант предоставления общежития при получении второго высшего образования (при очно-заочной форме обучения)?

0

5

общагу не дадут точно...

0

6

У меня тоже есть вопрос по поводу второго высшего образования.
Я сейчас учусь у нас в УрГУ на факультете политологии и социологии, на вторую вышку хотела бы пойти на журфак.
Скажите пожалуйста, когда начинается подача документов, и вообще когда начинается учёба на вечернем отделении.

+1


Вы здесь » Факультет журналистики УрГУ » Если ты решил поступать на факультет » Второе высшее образование